Завод по производству автозапчастей ВАЗ

Электротехнический завод «МиассЭлектроАппарат» (г. Миасс) является одним из крупнейших современных российских производителей автомобильных запчастей для автомобилей марки ВАЗ как на региональном, так и на государственном уровне. Завод завоевал высокий уровень доверия со стороны потребителей благодаря постоянному развитию, модернизации и высокому профессионализму.

Выпускаемые предприятием запчасти включают в себя комплектующие для предпускового подогревателя, электромагнитные реле для электродвигателя, а также электропуски, используемые в пусковых и запорных системах.

Следует отметить, производство автозапчастей подразумевает использование высокоточного современного оборудования, что является обязательным условием изготовления усовершенствованных высококачественных деталей.

Одной из основных деталей авто является электромагнитное реле. Такое электромагнитное устройство, используемое для электродвигателя в автомобилях ВАЗ необходимо для включения стартера, устройства для обогрева заднего стекла, ближнего и дальнего света фар, звуковых сигналов, очистителей фар, отопителя, электродвигателей вентилятора в общей системе охлаждения двигателей, а также лампы заряда аккумуляторной батареи. Среди многих специалистов распространено выражение – двигатель является сердцем автомобиля, а реле его мозгом.  Таким образом, реле представляет собой незаменимую деталь авто, обеспечивающую надежность, контроль и общий комфорт в транспортном средстве.

Электротехническое предприятие «МиассЭлектроАппарат» обладает более чем 70-ти летним опытом в производстве автомобильных запчастей. Завод следит за выполнением всех необходимых требований для  обеспечения длительной бесперебойной эксплуатации деталей, а также для достижения высокого уровня качества выпускаемой техники. Каждый производственный этап сопровождается тщательным полномерным контролем с целью полного исключения возможности брака в готовых изделиях. Уже готовая деталь также проходит тщательный осмотр и подвергается необходимым испытаниям на стопроцентное соответствие всем нормативным документам и чертежам.

Предприятие заботится о сохранности продукции во время хранения и транспортировки, поэтому обеспечивает индивидуальную упаковку каждой детали.

Важно заметить, что высокий уровень качества и соответствие продукции всем российским и общемировым нормам и стандартам подтверждается многочисленными отечественными и международными сертификатами. На выпускаемые заводом автозапчасти также предоставляется обязательная гарантия.

Узнать обо всех услугах предприятия, условия сотрудничества, оплаты и доставки вы можете, позвонив по номеру: 8-800-707-72-97.